Решите уравнение 3 у²+7 у-6=0

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 16:26
    0
    D = 49+72=121

    корень Д = корень 121=11

    х1 = (-7-11) / 6=-3

    x2 = (-7+11) / 6=4/6=2/3