Найди площадь круга радиус 14 (п=3), помогите

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 15:24
    0
    S=пR^2

    s=3*14^2=588

    ...
  2. 17 августа, 16:09
    0
    Формула площади круга: S=πR²

    S=3*14 ²=588