До места при значения машина ехала 3 часа ст скоростью 72 км/час. Зворотний (хз как переводится) путь он проехал за 4 часа. Из какой скоростью ехала машина у зворотному напрямку?

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:22
    0
    Длина пути равна 3*72=216 (км)

    Скорость на обратном пути равна 216/4=54 (км/ч)