Ширина прямоугольника 5 м периметр 22 м найти площадь прямоугольника и длину прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 22:30
    0
    5+5=10 (ширина) (22-10) : 2=6 (длинна) По формуле (a+b) * 2=S (5+6) * 2=11*2=22 (S прямоугольника)