Всего 252 медали. золотых 4/11 бронзовых 4/11 сколько серебряных

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:20
    0
    4/11+4/11=8/11

    1-8/11=11/11-8/11=3/11

    252/11*3=68,7