Решите уравнение 2 * (x²+1) - 4x

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 08:39
    0
    2x^2+2-4x=0

    D = (-4) ²-1*2*2=16-16=0

    х₁=х₂=4/2*2=4/4=1

    х=1

    2 (1²+1) - 4=0

    2+2-4=4-4=0