Найдите значение выражения 3x/x-y при x=-3,2, y=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:59
    0
    3 х/х-у = 3 * (-3,2) / - 3,2-1,6=-9,6 / (-4,8) = 96/48=2