Даны векторы а={1; -2; 4} и в={-3; 0; 2}

Найти вектор - 2 а-3 в

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:10
    0
    вектор n=-2 а-3 в, x=-2*1-3 * (-3) = 7 y=-2 * (-2) - 3*0=4 z=-2*4-3*2=-14

    n{7, 4, - 14}