Длина прямоугольника 5 см ширина 3 см найти периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:08
    0
    Дано: решение:

    а-5 см. S=а*б

    б-3 см. S=5*3

    Найти:S. S=15

    Ответ:S=15 см
  2. 4 ноября, 10:36
    0
    5*2=10 (см) - 2 длины

    3*2=6 (см) - 2 ширины

    6+10=16 (см) - P прямоугольника

    5*3=15 (см) - S прямоугольника