Составить условие задачи помогите? длина участка земли 25 м, ширина 24 м., 1/10 часть участка-постройки, 1/4 часть овощи, остальное - фруктовые деревья. Какая

площадь занята фруктовыми деревьями?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:24
    0
    S = 25*24=600 м^2

    тогда 1) 600*1/10 = 60 м^2 постройки

    2) 600*1/4=150 м^2 овощи

    тогда 600 - (150+60) = 600-210=390 м^2 фруктовые деревья