Уравнение. 78+х=120-10

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:49
    0
    78+х=120-10

    78+x=110

    x=110-78

    x=32
  2. 13 марта, 02:19
    0
    78+х=110

    х=110-78

    х=32

    78+32=120-10