Составить условие задачи? длина участка земли 25 м, ширина 24 м., 1/10 часть участка-постройки, 1/4 часть овощи, остальное - фруктовые деревья. Какая площадь занята фруктовыми деревьями?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:36
    0
    25*24=600 кв м площадь

    600:10=60 кв м постройки

    600*4=150 кв м овощи

    600-60-150=390 кв м сад