Решите уравнение x+5/24=7/12, х-1/6=7/9, у+2/5=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:17
    0
    1)

    x=7/12-5/24

    x=3/8

    2)

    x=7/9+1/6

    x=17/18

    3)

    y=1/2-2/5

    y=1/10