Ломаная состоит из трёх отрезков МК, КР и РN. Известно, что отрезок PN равен 5,7 см и он больше отрезка КР на 4,4 см и меньше отрезка МК 2,8 см. Найдите длину доманой.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 04:14
    0
    1) 5,7-4.4=1.3 (см) - КР

    2) 5.7+2,8=8,5 (см) - МК

    3) 5,7+1,3+8,5=15,5 (см) - длина ломаной