Рассуждая так же реши задачу. в одной коробке 6 цветных карандашей в другой на 2 ккарандаша меньше. сколько всего карандашей в двух коробках

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:51
    0
    1) 6-2=4 (карандаша во второй коробке)

    2) 6+4=14 (карандашей в двух коробках)

    Ответ: 14 карандашей
  2. 20 марта, 02:05
    0
    1) 6-2=4 (карандашей) - во второй коробке

    2) 6+4=10 (карандашей) - в двух коробках