Рассуждая также, реши задачу. в одной коробке 6 цветных карандашей, в другой - на 2 карандаша меньше. сколько всего карандашей в двух коробках?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 21:55
    0
    6-2=4 (к) - во второй коробке

    6+4=10 (к) - всего

    Ответ: 10 карандашей
  2. 8 августа, 23:57
    0
    1) 6-2=4 карандашей во 2 коробке

    2) 6+4=10 карандашей вообщем