Разность р километров и 2 метров q сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 22:46
    0
    P километров = p*1000 метров=p*100000 см

    2 метра q сантиметров=200+q см

    Их разность p*100000 - (200+q) = p*100000-q-200 см