Реши уровнения 50+4*х=82

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:28
    0
    50+4x=82

    4x=82-50

    4x=32

    x=32:4

    x=8

    Ответ: 8
  2. 14 марта, 08:42
    0
    50+4 х=82

    4 х=82-50

    4 х=32

    х=32/4

    х=8