Определить порядок действий и вычисли. 23*2+32*4+66:3*5*100-96:3=

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 06:24
    0
    1) 23*2=46

    2) 32*4=128

    3) 66:3*5*100=11000 (здесь сразу3 действия)

    6) 96:3=32

    7) 46+128+11000-32=11142
  2. 14 марта, 06:42
    0
    1. 23*2=46

    2. 32*4=128

    3. 66:3=22

    4. 22*5=110

    5. 110*100=11000

    6. 96:3=32

    7. 46+128+11000-32=11142