Решите уравнение:

0,38• (х-0,02) = 1,9.

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:44
    0
    0,38 * (x-0,02) = 1,9

    x-0,02=1,9:0,38

    x-0,02=5

    x=5+0,02

    x=5,02

    Ответ: 5,02