Решит уравнение удобным способом (256-x) - 156 если x=78

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:43
    0
    Раскрываем скобки, получается 256-X-156

    X=78, следовательно 256-156-78=22

    Ответ: 22
  2. 31 августа, 13:01
    0
    Если х=78,

    то (256-78) - 156 = (256-156) + 78=100+78=178