Найди пары чисел, произведение которых равно 8? а) 6 и3, б) 5 и 2, в) 7 и 4, г) 9 и 2, д) 3 и 4

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 01:54
    0
    Здесь ответ А)

    6+3=8

    5+2=7

    7+4=11

    9+2=11

    3+4=7