Решите уравнение 26 + 2,1 х + 1,5 х = 35.

Найдите значение выражения (32 - 132,3 : 12,6) · 6,4 + 262,4.

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:54
    0
    1) 2,1 х+1,5 х=35-26

    3,6 х=9

    х = 2,5

    2) (32-132,3:12,6) * 6,4+262,4 = (32 - 10,5) * 6,4+262,4 = 21,5*6,4+262,4=137,6+262,4=400
  2. 11 октября, 04:56
    0
    26+2.1 х+1.5 х=35

    26+3.6 х=35

    3.6 х=9

    х=9:3.6

    х=2.5