Решите уравнение: в) 23,5 - (2,3 а 1,2 а) = 19,3 г) 12,98 - (3,8 х-1,3 х) = 11,23

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:01
    0
    Первый там в скобочках должен быть знак вроде

    12,98 - (3,8-1,3) а=11,23

    12,98-2,5 а=11,23

    2,5 а=12,98-11,23

    2,5 а=1,75

    а=1,75:2,5

    а=0,7