1574

Мотоциклист за день проехал некоторое расстояние один процент пути он ехал По проселочной дороге что составило 3,2 километра Какое расстояние проехал

мотоциклист за день

1576

ученик прочитал 138 страниц что составляет 23% числа всех страниц в книге Сколько страниц в книге?

1577

Масса медвежонка составляет 15% массы белого медведя Найдите масса белого медведя если масса масса медвежонка 120 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:06
    0
    1%=3 км - по просёлочно дороге

    весь путь составляет 100%, это значит, что 100-1=99% он ехал по шоссе

    99*3=297 (км)

    Ответ: мотоциклист ехал по шоссе 297 км