Помогите решить.

№1

сколько человек было в кино, если 1% всех зрителей составляет 7 человек?

№2

ученик прочитал 138 стр. что составляет 23% числа всех страниц в книге. Сколько страниц в книге?

№3

Масса медвежонка составляет 15% массы белого медведя. Найдите массу белого медведя, если масса медвежонка 120 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 06:22
    0
    1) 7*100%=700 зрителей

    2) 138:23%=6*100%=600 страниц

    3) 120:15%=8*100%=800 кг