Помогите ришить примеры упрастить вырожение и вычислить его значение 0,2 а*5, если а=4, b=3,6; 0,4x*25, если х=2,4, у=3.

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:51
    0
    1). 0,2 а·5 = 1 а = 4

    2). 0,4 х·25=10 х=2,4·10=24