Как решить пример: (66768:321+135*604-402*30-25) : 33

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 14:48
    0
    1) 66768:321=208

    2) 135*604=81540

    3) 402*30=12060

    4) 208 + 81540-12060-25 = 69663

    5) 69663:33=2111
  2. 21 декабря, 16:14
    0
    1) 66768:321=208

    2) 135*604=81540

    3) 402*30=12060

    4) 208+81540=81748

    5) 81748-12060=69688

    6) 69688-25=69663

    7) 69663:33=2111