Найди значение выражения: (66768 : 321 + 135 · 604 - 402 · 30 - 25) : 33.

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:16
    0
    66768/321=208

    135*604=81540

    402*30=12060

    208+81540-25=-81357/33=-2465