Выполните умножение дробей

9/35 х8 42 х4/7

ребят только с распиской

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:38
    0
    9/35*8/1=72/35=2 2/35; 42/1*4/7=6/1*4/1=24.
  2. 21 декабря, 16:22
    0
    9/35*8=72/35=2 2/35

    42*4/7=6*4=24