Решите уравнение 2 х+9=23

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:33
    0
    2 х+9=23

    2 х=23-9

    2 х=14

    х=14:2

    х=7
  2. 6 февраля, 11:00
    0
    2 х+9=23

    2 х=23-9

    2 х=14.