Даны два числа 27 и 3. разность большего из данных чисел и их чфстного.

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 03:56
    0
    27 - (27/3) = 18

    Ответ 18
  2. 15 мая, 05:05
    0
    27-3=24-это разность

    27:3=9-это частное