Решите систему (2 х-1) (у+2) = 0 и х^2-4 х+у=-5

+1
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:36
    0
    2x-1=0; 2x=1; x = 1/2

    y+2=0; y=-2

    x² - 4x + y=-5; 1/4 - 2 - 2 = / = - 5

    не можно
  2. 23 августа, 21:10
    0
    Ьала. уьадсдчджы ы 9393754. чдвьц дасд а аь