Решите уравнение у + 7 = 17

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:04
    0
    У=17/7

    у=2,4

    Ответ: 2,4
  2. 19 сентября, 05:20
    0
    Решение:

    у+7=17

    у=17-7

    у=10

    10+7=17

    17=17