Составьте выражение и найдите значение K 328 прибавить частное 414 и 46

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:26
    0
    328 + (414:46) = 337 вот
  2. 19 сентября, 05:37
    0
    328+414:46=328+9=337