Составьте выражение и найдите их значение.

К 328 прибавить частное 414 и 46.

Из числа 901 вычесть произведение 16 и 15.

Из произведения 30 и 9 вычесть сумму 68 и 217.

Сумму 627 и 373 разделить на частное 250 и 50,

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:54
    +5
    414+328:46=337
    901-16*15=661
    30*9-68+217=419
    (627+373):(250:50)=200
  2. 26 мая, 13:47
    +26
    328+414:46=337

    901-16*15=661

    30*9-68+217=419

    (627+373) : (250:50) = 200