Составьте выражения и найдите их значения.

К 328 прибавить частное 414 и 46.

Из числа 901 вычесть произведение 16 и 15.

Из произведения 30 и 9 вычесть сумму 68 и 127.

Сумму 627 и 373 разделить на частное 250 и 50.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:47
    0
    328 + (414:46) = 328+9=337

    901 - (16 х15) = 901-240=661

    (30 х9) - (68+127) = 270-195=75

    (627+373) : (250:50) = 1000:5=200