60:15+92:4 = 45*2-18*3=

27+91:7 = 29+31*2=

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 12:44
    0
    60:15+92:4=4+23=27

    45*2-18*3=90-54=36

    27+91:7=27+13=40

    29+31*2=29+62=91
  2. 11 сентября, 14:16
    0
    60 : 15 + 92 : 4 = 27

    1) 60 : 15 = 4

    2) 92 : 4 = 23

    3) 4 + 23 = 27

    45 * 2 - 18 * 3 = 36

    1) 45 * 2 = 90

    2) 18 * 3 = 54

    3) 90 - 54 = 36

    27 + 91 : 7 = 40

    1) 91 : 7 = 13

    2) 27 + 13 = 40

    29 + 31 * 2 = 91

    1) 31 * 2 = 62

    2) 29 + 62 = 91