Решите линейное уравнение:

х - (7 х+0,6) = 3,6

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:23
    0
    Х - (7 х+0,6) = 3,6

    х-7 х-0,6=3,6

    х-7 х = 3,6+0,6

    -6 х = 4,2

    х = - 0,7
  2. 25 мая, 10:01
    0
    X - (7x+0,6) = 3,6

    x-7x=3,6+0,6

    -6x=4,2

    x=-0,7