Корень уравнения 98-k=45:3

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:25
    0
    45/3=15

    k=98-15

    k=83

    проверка

    98-83=45/3
  2. 21 октября, 12:08
    0
    98-k=15

    K=98-15

    K=83

    Корень уравнения=83