решение. из города в противоположных напровлениях одновремнно выехали два автобуса со скоростью 45 км./ч. и 60 км/ч. на каком расстояние они будут друг о друга через 4 часа ...

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:03
    0
    45 * 4=180

    60*4=240

    180+240=420 км