1) (2000-x) = 520*2

2) (2000-x) = 520:2

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:31
    0
    1) 2000-х=1040

    -х=1040-2000

    -х=-960

    х=960

    2) 2000-х=260

    -х=260-2000

    -х=-1740

    х=1740