Определи порядок действий и вычисли 93-28*2+41 - (24+48) : 4

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:41
    0
    1) 24+48=72

    2) 28*2=56

    3) 72:4=18

    4) 93-56=37

    5) 37+41=78

    6) 78-18=60