Решите уравнение:

а) 2,6 х - 0,75 = 0,9 х - 35,6;

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 08:54
    0
    2,6 х-0,75=0,9 х-35,6 2,6 х-0,9 х=-35,6+0,75 1,7 х=37,35 Х=21 35/36