Можете помочь на экскурсию поехало в 4 раза больше чем взрослых. сколько детей поехало на экскурсию, если всего на экскурсию отправилось 10 человек? без икс

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 14:56
    0
    4+1=5 (чел) всего

    10/5=2 взрослых поехало

    4*2=8 детей поехало