Предели порядок действий и вычесли 64:4+39: (60-47) + 24*7

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:19
    0
    1) (60-47)

    2) 64:4

    3) 39:13! 13-это (60-47)

    4) 24*7

    5) +

    6) +

    Ответ: 117
  2. 2 апреля, 19:57
    0
    1) 64:4=16

    2) 60-47=13

    3) 39:13=3

    4) 16+3=19

    5) 24*7=168

    6) 19+168=187