Начертите отрезок, длина восьмой части которого 8 мм

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:41
    0
    1/8 чвсть = 8 мм

    тогда целый отрезок = 8/8

    значит 8*8=64 мм

    нужно нарисовать отрезок длиной 64 мм что = 6 см 4 мм