1) начертите отрезок, длина которого 48 мм. Чему равна длина третьей части отрезка?

2) начертите отрезок, пятая часть которого равна 17 мм

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 21:26
    0
    B=48-17

    b=31

    с=48-17-31=0

    Ответ: длина третьей стороны 0 мм
  2. 13 июня, 23:48
    0
    1) 48/3=16 мм

    2) 17*5=85 мм