Предели порядок действий и вычесли 81:3+96:4 + (71-25) * 9

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:25
    0
    71-25=46

    81:3=27

    94:4=24

    46*9=414

    27+24+414=465
  2. 7 июня, 17:36
    0
    2 5 3 6 1. 4

    81:3+96:4 + (71-25) * 9

    Кароче то что в скобке всегда первым второе идет умножение и деление потом идет вычетание или сложение

    1) 71-25=46

    2) 81:3=27

    3) 96:4=24

    4) 46*9=414

    5) 27+24=51

    6) 51+414=465

    Если что сам по столбику умножишь и поделишь.