Ширина прямоугольника 4 м. а длиной в два раза больше найди его площадь

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 12:31
    0
    Вот решение.

    4*2=8 (метров) длина.

    P=4*2+8*2=24 (метров) периметр

    S=4*8=32 (Метров в квадрате) площадь

    Ответ: 24 метра, 32 метра в квадрате.
  2. 9 ноября, 14:50
    0
    1) 4*2=8 (см) длинна прямоугольника

    2) 4*8=32 (см2) площадь прямоугольника

    Ответ 32 см2